«Спид: знать и не бояться»

1 декабря 2016 года в рамках городской добровольческой акции «Красная ленточка» во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга прошел брейн-ринг «СПИД: знать и не бояться».

Мероприятие организовано совместно с Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями».

В брейн-ринге приняли участие члены Совета учащейся молодежи Санкт-Петербурга и лидеры Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках»  — обучающиеся колледжей и школ нашего города. Активное участие принимали обучающиеся СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский».

Участников брейн-ринга поприветствовала Тарита Любовь Григорьевна, заместитель главного врача по профилактической и медико-социальной работе Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения «Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями», председатель Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

В завершении встречи гости выпустили в петербургское небо белые воздушные шары – как символ нашей надежды на будущее без СПИДа.

nashe_bud2016_2  nashe_bud2016_3