Рейтинг аттестатов 2022 на 11.08.2022

Рейтинг абитуриентов по профессии 43.01.09. «Повар, кондитер»

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата Оригинал/копия
1.        Камнева Светлана Сергеевна 4.89 копия
2.        Алексеева Елена Николаевна 4.53 оригинал
3.        Купченко Виктория Сергеевна 4.19 оригинал
4. Романова Маргарита Артёмовна 4.12 оригинал
5. Гурова Виктория Андреевна 4.09 копия
6. Ткачева Кристина Александровна 4.05 оригинал
7. Круглова Анастасия Дмитриевна 4.05 оригинал
8. Соловьёва Мария Вадимовна 4.00 копия
9. Торлопова Анна Сергеевна 4.00 оригинал
10. Грибоедов Александр Александрович 3.95 оригинал
11. Юрганова Елизавета Юрьевна 3.94 оригинал
12. Иванова Анастасия Михайловна 3.87 оригинал
13. Ярусова Ольга Андреевна 3.86 копия
14. Чайкина Алиса Антоновна 3.83 копия
15. Кузьменко Никита Сергеевич 3.80 копия
16. Панин Максим Денисович 3.76 оригинал
17. Шевченко Матвей Павлович 3.76 копия
18. Соболева Кристина Максимовна 3.75 оригинал
19. Шарипов Мухаммад Фаёзович 3.75 копия
20. Моргачева Ксения Александровна 3.75 копия
21. Кротова Анна Антоновна 3.70 оригинал
22. Кадирова Мария Юрьевна 3.70 копия
23. Игнатова Алена Владимировна 3.70 копия
24. Хайбуллов Кирилл Эдуардович 3.69 копия
25. Сидорова Светлана Алексеевна 3.69 копия
26. Михайлов Константин Степанович 3.65 копия
27. Петриченко Екатерина Николаевна 3.65 оригинал
28. Молчанов Никита Сергеевич 3.61 оригинал
29. Плотников Илья Андреевич 3.61 копия
30. Шабашев Павел Павлович 3.59 оригинал
31. Фёдоров Георгий Станиславович 3.59 оригинал
32. Королева Анастасия Дмитриевна 3.59 оригинал
33. Базлов Тимофей Геннадьевич 3.59 копия
34. Попова Диана Андреевна 3.56 оригинал
35. Богданова Екатерина Руслановна 3.56 оригинал
36. Саклаков Никита Алексеевич 3.55 копия
37. Шишков Денис Дмитриевич 3.55 оригинал
38. Павлов Евгений Владимирович 3.55 копия
39. Арутюнян Владимир Борисович 3.55 оригинал
40. Саваневский Вячеслав Семенович 3.55 копия
41. Кучин Георгий Константинович 3.55 оригинал
42. Смирнов Дмитрий Александрович 3.53 оригинал
43. Никифоров Мирослав Михайлович 3.53 копия
44. Шевцов Дмитрий Александрович 3.50 копия
45. Говорова Александра Денисовна 3.50 оригинал
46. Скугарев Илья Денисович 3.50 копия
47. Триликовский Александр Юрьевич 3.50 оригинал
48. Бурков Кирилл Юрьевич 3.47 копия
49. Васильева Ольга Сергеевна 3.47 копия
50. Бебия Эдик Мерабиевич 3.47 копия
51. Шумский Никита Михайлович 3.47 копия
52. Федотов Роман Толибович 3.47 оригинал
53. Рерих Савелий Евгеньевич 3.44 оригинал
54. Цыбульская Екатерина Александровна 3.43 оригинал
55. Зубров Илья Андреевич 3.41 копия
56. Селиванов Илья Дмитриевич 3.41 копия
57. Балашова Мария Павловна 3.40 копия
58. Резниченко Милана Александровна 3.40 копия
59. Локтев Александр Александрович 3.39 копия
60. Бондарь Арианна Дмитриевна 3.37 оригинал
61. Ребров Сергей Михайлович 3.35 копия
62. Михайлов Артём Викторович 3.32 оригинал
63. Чаленко Эльмир Валентинович 3.29 копия
64. Михайлов Глеб Сергеевич 3.29 копия
65. Шапкина Карина Алексеевна 3.25 оригинал
66. Ходонова Дарья Евгеньевна 3.25 копия
67. Пичугин Максим Дмитриевич 3.23 копия
68. Авдонина Дарья Алексеевна 3.20 копия
69. Чистяков Фёдор Сергеевич 3.19 копия

Рейтинг абитуриентов по специальности 43.02.15. «Поварское и кондитерское дело»

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата Оригинал/копия
1. Камнева Светлана Сергеевна 4.89 оригинал
2. Огурцов Сергей Александрович 4.62 копия
3. Павлова Екатерина Александровна 4.48 оригинал
4. Караева Полина Сергеевна 4.37 копия
5. Лукина Мария Сергеевна 4.37 оригинал
6. Носова Анна Андреевна 4.33 оригинал
7. Мухаринова Руслана Константиновна 4.30 копия
8. Филипова Эльвина Вадимовна 4.25 оригинал
9. Кияшова Ангелина Николаевна 4.25 оригинал
10. Тарабукина Анастасия Ивановна 4.23 оригинал
11. Рябенькая Ксения Дмитриевна 4.19 оригинал
12. Королева Сабина Умиджоновна 4.18 оригинал
13. Ткачева Кристина Александровна 4.05 копия
14. Тарабукина Валерия Ивановна 4.05 оригинал
15. Тютюникова Александра Кирилловна 4.05 копия
16. Хаванова Диана Игоревна 4.00 оригинал
17. Перцуленко Максим Андреевич 4.00 оригинал
18. Яковлев Дмитрий Игоревич 4.00 оригинал
19. Грибанова Екатерина Олеговна 3.94 оригинал
20. Ерогова Елизавета Михайловна 3.94 копия
21. Рыженков Егор Александрович 3.94 оригинал
22. Ярусова Ольга Андреевна 3.86 оригинал
23. Васильев Денис Сергеевич 3.82 копия
24. Кузьменко Никита Сергеевич 3.80 оригинал
25. Желудкова Виктория Васильевна 3.80 копия
26. Шевченко Матвей Павлович 3.76 оригинал
27. Ивашова Тамара Антоновна 3.75 оригинал
28. Моргачева Ксения Александровна 3.75 оригинал
29. Корнев Кирилл Дмитриевич 3.70 копия
30. Кудряшов Денис Вячеславович 3.70 копия
31. Абронова Екатерина Николаевна 3.70 оригинал
32. Можаева Ирина Александровна 3.70 копия
33. Гудкова Анна Сергеевна 3.62 оригинал
34. Павлова Дарья Александровна 3.62 оригинал
35. Плотников Илья Андреевич 3.61 копия
36. Романова Екатерина Игоревна 3.60 копия
37. Аникеев Леонид Дмитриевич 3.59 копия
38. Мамедрозыева Джанет Махтумовна              3.59         оригинал
39. Рябцева Дарья Станиславовна 3.56 копия
40. Саклаков Никита Алексеевич 3.55 оригинал
41. Шишков Денис Дмитриевич 3.55 копия
42. Арутюнян Владимир Борисович 3.55 копия
43. Семенчук Анастасия Сергеевна 3.53 копия
44. Крышталев Тимофей Витальевич 3.50 копия
45. Шевцов Дмитрий Александрович 3.50 оригинал
46. Рудикова Анастасия Максимовна 3.44 копия
47. Зубров Илья Андреевич 3.41 оригинал
48. Селиванов Илья Дмитриевич 3.41 копия
49. Есин Иван Юрьевич 3.41 копия
50. Головко Владислав Евгеньевич 3.36 копия
51. Ребров Сергей Михайлович 3.35 копия
52. Чаленко Эльмир Валентинович 3.29 копия
53. Афанасьева Валерия Антоновна 3.25 оригинал
54. Пичугин Максим Дмитриевич 3.23 копия
55. Чистяков Фёдор Сергеевич 3.19 копия
56. Комаров Денис Алексеевич 3.12 оригинал

Рейтинг абитуриентов по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата Оригинал/копия
1. Кривленкова Ксения Дмитриевна 4.59 копия
2. Гусева Ксения Александровна 4.56 оригинал
3. Мелешко Карина Игоревна 4.56 копия
4. Заплетина Виктория Сергеевна 4.50 оригинал
5. Неплюева Анна Сергеевна 4.47 копия
6. Макаренкова Дарья Даниловна 4.44 оригинал
7. Иваненко Татьяна Юрьевна 4.41 копия
8. Яшина Екатерина Андреевна 4.41 копия
9. Пурыга Александр Александрович 4.37 оригинал
10. Карасева Полина Константиновна 4.32 копия
11. Кубрин Геннадий Владимирович 4.31 оригинал
12. Терехова Ульяна Владимировна 4.29 копия
13. Молев Андрей Денисович 4.28 копия
14. Калинюк Елена Викторовна 4.28 оригинал
15. Заплетина Карина Алексеевна 4.25 оригинал
16. Запольнова Алина Дмитриевна 4.25 оригинал
17. Рябенькая Анастасия Дмитриевна 4.25 копия
18. Остапчук Яна Евгеньевна 4.19 копия
19. Герлиман Егор Алексеевич 4.17 оригинал
20. Суворов Иван Сергеевич 4.16 копия
21. Поваров Владимир Егорович 4.15 оригинал
22. Золотарёв Руслан Александрович 4.12 оригинал
23. Романова Маргарита Артёмовна 4.12 копия
24. Потемкина Юлиана Вадимовна 4.12 оригинал
25. Зайцев Сергей Максимович 4.10 оригинал
26. Щекина Виктория Владимировна 4.10 оригинал
27. Тонких Арсений  Андреевич 4.10 копия
28. Посвалюк Данил Алексеевич 4.06 оригинал
29. Вашуков Денис Андреевич 4.06 копия
30. Яковлева Диана Андреевна 4.05 оригинал
31. Тютюникова Александра Кирилловна 4.05 оригинал
32. Цветкова Елизавета Дмитриевна 4.00 копия
33. Беляев Максим Алексеевич 4.00 оригинал
34. Васильева Валерия Владимировна 4.00 оригинал
35. Кудрявцева Варвара Алексеевна 4.00 копия
36. Овчинников Федор Владимирович 4.00 копия
37. Харлова Алена Яновна 4.00 копия
38. Паненко Екатерина Геннадьевна 4.00 оригинал
39. Чугунова Кристина Александровна 4.00 копия
40. Мельников Егор Олегович 3.95 оригинал
41. Корешков Кирилл Евгеньевич 3.93 копия
42. Иванова Вера Константиновна 3.92 копия
43. Кирик Дмитрий Романович 3.90 оригинал
44. Волков Федор Михайлович 3.90 оригинал
45. Браточкин Никита Алексеевич 3.89 копия
46. Руева Милана Кирилловна 3.88 оригинал
47. Архипов Егор Павлович 3.88 оригинал
48. Воронин Данила Сергеевич 3.88 оригинал
49. Афанасьева Мария Александровна 3.88 оригинал
50. Шевелев Дмитрий Сергеевич 3.88 копия
51. Кондратенко Денис Алексеевич 3.87 копия
52. Юркина Любовь Алексеевна 3.86 оригинал
53. Волкова Богдана Егоровна 3.85 оригинал
54. Фёдорова Екатерина Андреевна 3.85 оригинал
55. Филиппова Дарья Денисовна 3.84 оригинал
56. Чернышов Андрей Сергеевич 3.82 оригинал
57. Ковалева Елизавета Сергеевна 3.82 оригинал
58. Миронов Алексей Андреевич 3.81 копия
59. Пантелеева Анна Денисовна 3.79 копия
60. Кондрашов Алекс Константинович 3.78 оригинал
61. Крымский Александр Робертович 3.76 оригинал
62. Барышев Дмитрий Михайлович 3.75 оригинал
63. Смоличев Григорий Николаевич 3.75 оригинал
64. Самулевич Константин Михайлович 3.75 оригинал
65. Моргачёв Роман Алексеевич 3.75 оригинал
66. Калугина Виктория Дмитриевна 3.75 копия
67. Ковылина Мария Сергеевна 3.75 копия
68. Барабаш Андрей Александрович 3.70 оригинал
69. Олемской Егор Васильевич 3.70 оригинал
70. Стасько Роман Сергеевич 3.69 копия
71. Лебедев Вадим Александрович 3.69 оригинал
72. Гальцов Максим Алексеевич 3.65 оригинал
73. Богданец Артём Игоревич 3.65 копия
74. Ворошилова Анна Владимировна 3.65 копия
75. Налимова Дарья Михайловна 3.65 оригинал
76. Самосудова Алина Алексеевна 3.65 копия
77. Опарин Андрей Алексеевич 3.62 копия
78. Азарх Сергей Дмитриевич 3.62 копия
79. Герасимов Андрей Николаевич 3.62 оригинал
80. Овчинникова Екатерина Андреевна 3.60 оригинал
81. Королева Анастасия Дмитриевна 3.59 копия
82. Ханарсланов Раджаб Биякаевич 3.59 копия
83. Орлова Евгения Федоровна 3.57 оригинал
84. Пильщикова Эстер Сергеевна 3.56 копия
85. Емельянов Всеволод Алексеевич 3.55 оригинал
86. Гасанов Эльхан Адыгезалович 3.53 оригинал
87. Шевченко Елизавета Сергеевна 3.53 копия
88. Крышталев Тимофей Витальевич 3.50 копия
89. Базилева Екатерина Антоновна 3.50 оригинал
90. Триликовский Александр Юрьевич 3.50 копия
91. Рерих Савелий Евгеньевич 3.44 копия
92. Леонова Кристина Владимировна 3.41 оригинал
93. Шарапова Мария Юрьевна 3.37 оригинал
94. Никонов Егор Олегович 3.38 копия
95. Козлов Даниил Александрович 3.15 копия
96. Тимофеев Захар Сергеевич 3.12 копия

Рейтинг абитуриентов по специальности 38.02.04 «Коммерция» (по отраслям)

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата Оригинал/копия
1. Тимофеева Анжелика Александровна 4.70 оригинал
2. Гайдар Александр Анатольевич 4.62 оригинал
3. Богданова Дияна Борисовна 4.59 оригинал
4. Грицак Виктория Ивановна 4.56 копия
5. Егорова Елена Александровна 4.53 оригинал
6. Орлова Ирина Михайловна 4.44 оригинал
7. Веселова Анастасия Владимировна 4.35 оригинал
8. Андрусевич Виктор Эдуардович 4.29 оригинал
9. Чернышева Елизавета Яновна 4.29 оригинал
10. Кияшова Ангелина Николаевна 4.25 копия
11. Семёнов Никита Вячеславович 4.23 копия
12. Остапчук Яна Евгеньевна 4.19 копия
13. Шумарин Игорь Борисович 4.18 копия
14. Курагин Артём Анатольевич 4.17 оригинал
15. Безчасная Александра Сергеевна 4.15 оригинал
16. Уварова Мария Владимировна 4.12 копия
17. Дементьева Ангелина Владимировна 4.11 копия
18. Бутина Ангелина Сергеевна 4.10 оригинал
19. Ежова Кристина Николаевна 4.10 копия
20. Емельяненко Милена Валерьевна 4.06 копия
21. Богатова Екатерина Назировна 4.06 оригинал
22. Федорчук Мария 4.06 оригинал
23. Низова Софья Николаевна 4.05 оригинал
24. Литвинова Наталья Ивановна 4.00 оригинал
25. Вахт Динара Андреевна 4.00 копия
26. Чиберева Наталья Александровна 3.95 оригинал
27. Головкина Валерия Леонидовна 3.95 оригинал
28. Ежова Дарья Максимовна 3.94 оригинал
29. Ерогова Елизавета Михайловна 3.94 оригинал
30. Волков Федор Михайлович 3.90 копия
31. Тычкина Ангелина Николаевна 3.90 копия
32. Браточкин Никита Алексеевич 3.89 копия
33. Руева Милана Кирилловна 3.88 копия
34. Кондратенко Денис Алексеевич 3.87 копия
35. Литвинов Богдан Сергеевич 3.87 оригинал
36. Лаптева Арина Александровна 3.87 оригинал
37. Есин Алексей Сергеевич 3.84            копия
38. Иванов Сергей Алексеевич 3.83 оригинал
39. Чаргейшвили Надежда Романовна 3.82 оригинал
40. Ковалева Елизавета Сергеевна 3.82 копия
41. Богданова Алина Вячеславовна 3.81 оригинал
42. Желудкова Виктория Васильевна 3.80 копия
43. Пантелеева Анна Денисовна 3.79 оригинал
44. Кондрашов Алекс Константинович 3.78 копия
45. Крымский Александр Робертович 3.76 копия
46. Власова Дарина Сергеевна 3.75 оригинал
47. Ковылина Мария Сергеевна 3.75 копия
48. Павленко Алина Александровна 3.75 копия
49. Медянова Валерия Сергеевна 3.74 оригинал
50. Сидоров Владислав Александрович 3.72 оригинал
51. Кудряшов Денис Вячеславович 3.70 копия
52. Можаева Ирина Александровна 3.70 оригинал
53. Белкин Алексей Андреевич 3.70 оригинал
54. Кондратьева Юлия Витальевна 3.70 оригинал
55. Соболева Вероника Андреевна 3.70 оригинал
56. Кортель Иван Юрьевич 3.69 оригинал
57. Сидорова Светлана Алексеевна 3.69 оригинал
58. Петухова Диана Андреевна 3.67 оригинал
59. Налимова Дарья Михайловна 3.65 копия
60. Зверков Артем Павлович 3.65 оригинал
61. Самосудова Алина Алексеевна 3.65 оригинал
62. Яркова Екатерина Ивановна 3.65 оригинал
63. Милованова Елена Викторовна 3.65 копия
64. Гальцов Максим Алексеевич 3.65 копия
65. Азарх Сергей Дмитриевич 3.62 копия
66. Павлова Дарья Александровна 3.62 копия
67. Иванова Виктория Владимировна 3.62 копия
68. Старовойтова Дарья Александровна 3.62 оригинал
69. Энгерт Дмитрий Константинович 3.62 копия
70. Аникеев Леонид Дмитриевич 3.59 копия
71. Тихоненко Денис Анатольевич 3.59 оригинал
72. Затеева Таисия Сергеевна 3.59 оригинал
73. Базлов Тимофей Геннадьевич 3.59 оригинал
74. Майоров Михаил Сергеевич 3.58 оригинал
75. Орлова Евгения Федоровна 3.57 оригинал
76. Панина Ольга Ростиславовна 3.56 оригинал
77. Емельянов Всеволод Алексеевич 3.55 копия
78. Семенчук Анастасия Сергеевна 3.53 копия
79. Бакулина Валерия Дмитриевна 3.53 копия
80. Шевченко Елизавета Сергеевна 3.53 копия
81. Березовский Всеволод Вадимович 3.53 копия
82. Зимина Виктория Вадимовна 3.53 копия
83. Бывшева Марина Андреевна 3.52 копия
84. Пылина Алина Алексеевна 3.50 оригинал
85. Базилева Екатерина Антоновна 3.50 копия
86. Скугарев Илья Денисович 3.50 копия
87. Брасюните Алёна Витальевна 3.47 копия
88. Туркин Даниил Алексеевич 3.45 копия
89. Коляганов Вадим Александрович 3.45 копия
90. Рудикова Анастасия Максимовна 3.44 копия
91. Харитонов Павел Андреевич 3.44 копия
92. Лисовол Ариадна Вячеславовна 3.44 копия
93. Тюпа Игорь Андреевич 3.44 оригинал
94. Цыбульская Екатерина Александровна 3.43 копия
95. Колесова Ирина Михайловна 3.41 оригинал
96. Волкова Дарья Витальевна 3.41 копия
97. Благов Ярослав Игоревич 3.41 копия
98. Леонова Кристина Владимировна 3.41 копия
99. Николаева Екатерина Денисовна 3.41 копия
100. Шарапова Мария Юрьевна 3.37 копия
101. Скляров Владислав Витальевич 3.35 оригинал
102. Канева Виктория Алексеевна 3.31 копия
103. Цыбульский Виктор Александрович 3.31 копия
104. Черёмухин Антон Алексеевич 3.30 оригинал
105. Чеботарёва Антонина Алексеевна 3.29 копия
106. Шагаев Максим Константинович 3.25 копия
107. Жубриков Никита Александрович 3.23 копия
108. Авдонина Дарья Алексеевна 3.20 копия
109. Корепина Виктория Геннадьевна 3.20 оригинал

Рейтинг абитуриентов по специальности 43.02.13. «Технология парикмахерского искусства»

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

№ п/п ФИО абитуриента Средний балл аттестата Результаты вступительного испытания Оригинал/копия
1. Сурменелян Аркадий Суренович 4.55 зачет копия
2. Пожидаева Ангелина Сергеевна 4.50 зачет оригинал
3. Примоченко Ульяна Александровна 4.30            зачет оригинал
4. Шатая Александра Юрьевна 4.25 зачет копия
5. Толстякова Анна Сергеевна 4.06 зачет оригинал
6. Фарбун Мария Ивановна 3.95 зачет оригинал
7. Коробейникова Алина Константиновна 3.94 зачет       оригинал
8. Лаврова Ксения Викторовна 3.85 зачет оригинал
9. Лахтина Мария Сергеевна 3.84 зачет оригинал
10. Мухина Елизавета Максимовна 3.76 зачет копия
11. Пошешулина Елена Васильевна 3.75 зачет копия
12. Русанова Карина Антоновна 3.70 зачет оригинал
13. Ударцев Даниил Михайлович 3.69 зачет оригинал
14. Беликова Юлия Николаевна 3.68 не явка
15. Ворошилова Анна Владимировна 3.65 зачет оригинал
16. Тращенко Алина Алексеевна 3.65 зачет оригинал
17. Яркова Екатерина Ивановна 3.65 зачет копия
18. Антонова Валерия Николаевна 3.62 не явка
19. Романова Екатерина Игоревна 3.60 зачет копия
20. Бешкарева Арина Владимировна 3.60 зачет оригинал
21. Потапова Алина Романовна 3.59 зачет оригинал
22. Власова Мария Сергеевна 3.58 зачет оригинал
23. Чернышова Николь Дмитриевна 3.56 зачет оригинал
24. Орман Карина Александровна 3.56 зачет оригинал
25. Пантелеева Мария Денисовна 3.53 зачет оригинал
26. Шарова Ксения Алексеевна 3.50 не явка
27. Деге Диана Денисовна 3.50 зачет оригинал
28. Бурков Кирилл Юрьевич 3.47 зачет оригинал
29. Умец Александр Александрович 3.47 зачет оригинал
30. Сухарева Алена Николаевна 3.45 зачет оригинал
31. Серебрякова Виктория Андреевна 3.45 зачет оригинал
32. Оленюк Ангелина Романовна 3.44 зачет оригинал
33. Варковская Александра Максимовна 3.44 зачет оригинал
34. Керимова Сабина Эльнуровна 3.41 зачет оригинал
35. Волкова Дарья Витальевна 3.41            зачет оригинал
36. Казанчан Сергей Давидович 3.40 не явка
37. Бочкова Дарья Николаевна 3.33 зачет оригинал
38. Чеботарева Антонина Алексеевна 3.29 зачет оригинал
39. Ходонова Дарья Евгеньевна 3.25 зачет оригинал
40. Борисова Мария Алексеевна 3.25 зачет оригинал
41. Пичугин Максим Дмитриевич 3.23 не явка
42. Платонов Алексей Алексеевич 3.12 зачет оригинал
43. Артемьева Диана Павловна 3.12 зачет оригинал