Месячник антинаркотических мероприятий в СПбГБПОУ «Колледж «Красносельский»

С 02 по 28 апреля 2018 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» проходил Месяц антинаркотических мероприятий, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Санкт-Петербурге.
05 апреля 2018 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» перед обучающимися с лекцией «Современное законодательство в сфере незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ» выступила сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по СПб и ЛО Мигунова К.К.

В период с 02 по 16 апреля 2018 года обучающиеся Колледжа оформляли плакаты «Мир без наркотиков», посвященных профилактике употребления наркотических веществ.Также с обучающимися Колледжа были проведены классные часы: «Врата ста печалей: наркомания» по профилактике употребления наркотических веществ.

 

 

 

 

 

 

19 апреля 2018 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» была проведена акция «Поменяй конфету на сигарету» с участием обучающихся 1-го и 2-го курса, направленную на привлечение внимания обучающихся к здоровому образу жизни, отказу от курения.

В период с 09 по 22 апреля 2018 года с обучающимися было проведено тестирование «Профилактика наркомании».

28 апреля 2018 года в библиотеке Колледжа среди обучающихся прошел круглый стол «Моё отношение к наркотикам».