День открытых дверей 14 марта 2020 года

14 марта 2020 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» (далее — Колледж) состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей (законных представителей) (52 человека).

В рамках данного мероприятия были организованны консультации и знакомство с профессиями и специальностями набора 2020 года, показаны видео-ролики. Проведены экскурсии по Колледжу, показаны производственные мастерские.

Перед абитуриентами выступила заместитель директора по воспитательной работе Марксайте В.И., рассказала об учебном заведении, об основных аспектах обучения в Колледже. Педагог-психолог Кризина Д.Н. провела консультацию для учащихся и оказала помощь в определении будущей профессии, а также организовала и продемонстрировала экскурсию в Музей боевой Славы Колледжа.

Ответственный секретарь приемной комиссии Хорозова И.А. ознакомила будущих абитуриентов и их родителей (законных представителей) с алгоритмом подачи документов для поступления и правилами работы приемной комиссии в период приемной кампании 2020.

Интерес у будущих абитуриентов вызвал рассказ обучающихся Колледжа Ивановой Каролины (гр. 11И) и Краюхиной Ангелины (гр.21ПС), которые рассказали гостям Колледжа о внеурочной жизни — праздниках, мероприятиях и конкурсах, добровольческой деятельности, о направлениях дополнительного образования и активной спортивной жизни обучающихся.