Онлайн конкурс лучших поздравительных открыток среди обучающихся

День Победы является общенациональным праздником, который ежегодно собирает тысячи людей на парадах, концертах, встречах ветеранов и других торжественных мероприятиях. Для всех россиян 9 мая — возможность выразить искреннюю благодарность ветеранам и участникам боев — за их героизм и отвагу на благо родной страны.
По традиции, поздравления с Днем Победы прозвучат с экранов телевизоров, по радио и на праздничных демонстрациях. Но сейчас, мы находимся на самоизоляции и в такое сложное для всего мира время, мы не можем остаться в стороне.
Уважаемые обучающиеся, коллеги, мы предлагаем Вам принять участие в ряде мероприятий, посвященных 75-ой годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В рамках мероприятий, посвященных Дню Победы, состоится онлайн конкурс лучших поздравительных открыток среди обучающихся Колледжа. Открытку можно выполнить дома, в любой технике, размер открытки — формат А5. На открытке должны быть написаны слова поздравления ветеранам.
Так же предлагаем вам записать видео-поздравления с Днем Победы. Это могут быть стихи или проза, продолжительность до 3-х минут.
Фото открытки и видео-поздравления необходимо отправить личным сообщением администраторам официальной группы ГБПОУ «Колледж «Красносельский» ВКонтакте https://vk.com/kolkras в срок до 1 мая 2020 г.
В период со 2 по 5 мая 2020г. состоится онлайн голосование фото работ на звание «Лучшей поздравительной открытки». Все работы будут распечатаны и разосланы ветеранам Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда.