4 марта 2020 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» состоялся День открытых дверей. В Колледж пришли учащиеся ГБОУ СОШ № 262

4 марта 2020 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» состоялся День открытых дверей. В Колледж пришли учащиеся ГБОУ СОШ № 262 (47 человек). Гостей Колледжа встречали заместитель директора по воспитательной работе Марксайте В.И. и ответственный секретарь приемной комиссии Хорозова И.А.
Ребятам был представлен мастер-класс по вечерним прическам и плетению кос. Мастером производственного обучения Сараевой Е.А. и обучающимися групп 11 ПС, 21ПС были сделаны экспресс-укладки, заплетены косы.
Педагогом-психологом Кризиной Д.Н. проведено экспресс-тестирование с определением склонностей и способностей каждого ученика.
Для учащихся ГБОУ СОШ № 262 Хорозова И.А. провела экскурсию по зданию Колледжу, в актовом зале продемонстрировала видеоролик о нашем учебном заведении, а так же огласила алгоритм подачи документов в приемную комиссию.
В завершении ознакомительной экскурсии с учащимися была проведена игра-викторина «Парад профессий», в которой ребята вспомнили как многообразен мир профессий.
Встреча была яркой и позитивной. Желаем всем будущим абитуриентам УДАЧИ!