В рамках ПМОФ в 2024 году ГБНОУ ЦОПП СПб организовал форум среднего профессионального образования «ПРО#ПРОФТЕХ», который состоялся 29 марта 2024 года на территории исторического парка «РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ»

В рамках ПМОФ в 2024 году ГБНОУ ЦОПП СПб организовал форум среднего профессионального образования «ПРО#ПРОФТЕХ», который состоялся 29 марта 2024 года на территории исторического парка «РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ», где обучающиеся группы 22 Л СПБ ГБПОУ «Колледж «Красносельский» в сопровождении классного руководителя Ерохиной Е.З. и преподавателя Пабунен С.А. приняли участие в форуме.
Для студентов выпускных и предвыпускных курсов колледжей и факультетов СПО ВУЗов СПб, а также нетрудоустроенных студентов прошлых лет, организовали в Проф-шоу «Студ-Профи», которое предполагает открытый диалог работодателей и студентов, выпускников о предприятии, историях успеха, трудовых династиях, и возможностях дальнейшего трудоустройства. Работодатели из 9 кластеров выступвли перед студентами и отвечали на вопросы.