29 марта 2024 года в Молодежном пространстве «Просто» Д.С. Красноперова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскиии общественными объединениями и обучающиеся СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский»

29 марта 2024 года в Молодежном пространстве «Просто» Д.С. Красноперова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскиии общественными объединениями и обучающиеся СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» приняли участие в образовательной деловой игре, которая посвящена развитию студенческого самоуправления в образовательных организациях среднего профессионального образования.
Д.М. Поценковский, координатор Местного отделения РДДМ «Движение Первых» Красносельского района Санкт-Петербурга провел активистам образовательный тренинг, рассказал о развитии студенческого самоуправления в СПО и организации досуга во внеучебное время студентов в рамках воспитательной деятельности.
Деловая игра проводилась с целью улучшения корпоративной культуры внутри команды студенческого совета, реализации организаторских способностей и получения профессионального опыта.
Мы в Движении!😃
Всегда в Движении! 😎