С 20 по 25 декабря 2023 года, обучающиеся СПБ ГБПОУ «Колледж «Красносельский», состоящие в волонтёрском центре «ИНИЦИАТИВА+» приняли участие в добровольческой акции «Солнышко в ладошке»

С 20 по 25 декабря 2023 года, обучающиеся СПБ ГБПОУ «Колледж «Красносельский», состоящие в волонтёрском центре «ИНИЦИАТИВА+» приняли участие в добровольческой акции «Солнышко в ладошке».
Мероприятие проходит в рамках городской добровольческой акции «Солнышко в ладошке» Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках».
20 декабря 2023 года обучающиеся группы 41 Т Гентош Кристина, Алексеева Елизавета посетили ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района Санкт‑Петербурга» с мастер-классом, где в конце мероприятия участникам был вручен символ акции.
25 декабря 2023 года обучающиеся группы 22 ПК Муханова Мария, Строева Ольга посетили Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» п. Стрельна.