С 14 по 22 декабря 2023 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский», по инициативе советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Д. С. Красноперовой и зав. библиотечным направлением Т. А. Коротковой, среди обучающихся и преподавателей колледжа, а также их детей и родителей (43 человека), был организован конкурс новогодних открыток «Пусть сбываются мечты»

С 14 по 22 декабря 2023 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский», по инициативе советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Д. С. Красноперовой и зав. библиотечным направлением Т. А. Коротковой, среди обучающихся и преподавателей колледжа, а также их детей и родителей (43 человека), был организован конкурс новогодних открыток «Пусть сбываются мечты», объявленный городской газетой «METRO.Санкт-Петербург». По условиям конкурса необходимо было нарисовать на шаблоне эскиз новогодний открытки и выслать фотографию открытки в газету. Лучшие эскизы открыток редакция обещала напечатать и по альтернативной почте раздавать жителям и гостям города для поздравлений друзей и родных.
Участники конкурса запечатлели на открытках самые разнообразные желания и мечты. Лучшая открытка была отправлена в газету, а остальные выставлены на всеобщее обозрение в форме гирлянды. Победителями конкурса в номинациях «За оригинальность» стали Рухшона Хайиткулова (23 ПК) Дмитрий Репалов (21 МЦ), «За смысл» преподаватель английского языка Екатерина Петухова, советник директор по воспитанию Дарья Красноперова, София и Полина Лапенок, в номинации «За оформление» Мария Канцер (23 ПК), Ольга Строева (22 ПК) и Юлиана Костерева (22 П).