В рамках декады по общеобразовательным дисциплинам состоялся семинар-практикум по теме «English in Marketing (Английский язык в маркетинге)» среди обучающихся 2-го курса по специальности 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»: 24 ноября — в группе 21К (преподаватели иностранного языка Каталевская С.А. и Старошвецкая И.И.); 27 ноября — в группе 22К (преподаватель иностранного языка Старошвецкая И.И.).

В рамках декады по общеобразовательным дисциплинам состоялся семинар-практикум по теме «English in Marketing (Английский язык в маркетинге)» среди обучающихся 2-го курса по специальности 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»:
24 ноября — в группе 21К (преподаватели иностранного языка Каталевская С.А. и Старошвецкая И.И.); 27 ноября — в группе 22К (преподаватель иностранного языка Старошвецкая И.И.).

Мероприятие было направлено на получение новых знаний и развитие необходимых профессиональных компетенций средствами иностранного языка. Обучающиеся групп выступили с докладами, предложив вниманию аудитории знакомство с маркетинговыми инструментами и современной терминологией на английском языке.
Участники семинара отмечают, что выступления докладчиков получились крайне интересными, увлекательными и информативными. Особенно понравились выступления Андрусевич Виктора (гр.21К), Безчасной Александры (гр.21К), Белкина Алексея (гр.22К), Гайдар Александра (гр.21К) и Трофимовой Татьяны (гр.22К).

Проведение подобных мероприятий позволяет развивать интерес студентов к английскому языку, продемонстрировать свои коммуникативные навыки, творческую активность и умения самоорганизации при выполнении внеаудиторных самостоятельных работ.