Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению.

Рекомендован к зачислению по профессии 43.01.09

«Повар, кондитер»

ФИО абитуриента Рекомендован к зачислению
1. Амелькова Алина Александровна Рекомендован к зачислению
2. Арслангереев Явмит Рустамович Рекомендован к зачислению
3. Безрученко Евгения Олеговна Рекомендован к зачислению
4. Битиева Ольга Ибрагимовна Рекомендован к зачислению
5. Василинский Иван Михайлович Рекомендован к зачислению
6. Глинкина Вера Александровна Рекомендован к зачислению
7. Гречушкина Екатерина Викторовна Рекомендован к зачислению
8. Жигарев Кирилл Максимович Рекомендован к зачислению
9. Заводсков Илья Владимирович Рекомендован к зачислению
10. Иванова Ольга Вячеславовна Рекомендован к зачислению
11. Ладошкин Андрей Михайлович Рекомендован к зачислению
12. Лешин Юрий Михайлович Рекомендован к зачислению
13. Луцев Максим Игоревич Рекомендован к зачислению
14. Мазуров Антон Игоревич Рекомендован к зачислению
15. Макарова Анна Сергеевна Рекомендован к зачислению
16. Пивторак Ксения Вячеславовна Рекомендован к зачислению
17. Пономарева Алиса Олеговна Рекомендован к зачислению
18. Рязанцева Виктория Валентиновна Рекомендован к зачислению
19. Сазонова Екатерина Анатольевна Рекомендован к зачислению
20. Сергеева Кристина Константиновна Рекомендован к зачислению
21. Синицын Максим Михайлович Рекомендован к зачислению
22. Шаплыко Виктория Дмитриевна Рекомендован к зачислению
23. Шаплыко Юлия Дмитриевна Рекомендован к зачислению
24. Шумейко Руслан Алексеевич Рекомендован к зачислению
25. Шумов Дмитрий Евгеньевич Рекомендован к зачислению
26. Васильева Дарья Антоновна резерв
27. Бондаренко Даниил Денисович резерв
28. Кравцов Александр Андреевич резерв
29. Николаева Светлана Дмитриевна резерв

 Рекомендован к зачислению по специальности 38.02.04

«Коммерция» (по отраслям)

ФИО абитуриента Рекомендован к зачислению
1. Агузаров Батраз Эдьбрусович Рекомендован к зачислению
2. Аракчеева Мария Александровна Рекомендован к зачислению
3. Губарева Наталия Владимировна Рекомендован к зачислению
4. Данилкина Анастасия Александровна Рекомендован к зачислению
5. Иванова Елизавета Дмитриевна Рекомендован к зачислению
6. Канцирева Мария Анатольевна Рекомендован к зачислению
7. Кирильцева Полина Кирилловна Рекомендован к зачислению
8. Королев Александр Сергеевич Рекомендован к зачислению
9. Кравченко Полина Витальевна Рекомендован к зачислению
10. Круглова Дарья Олеговна Рекомендован к зачислению
11. Круговой Максим Сергеевич Рекомендован к зачислению
12. Кузнецова Анна Алексеевна Рекомендован к зачислению
13. Лысов-Карабанцев Роберт Игоревич Рекомендован к зачислению
14. Макарова Варвара Артемовна Рекомендован к зачислению
15. Наумова Дарья Александровна Рекомендован к зачислению
16. Невский Александр Кириллович Рекомендован к зачислению
17. Павлова Анна Михайловна Рекомендован к зачислению
18. Полякевич Анастасия Романовна Рекомендован к зачислению
19. Пчелинцева Дарья Алексеевна Рекомендован к зачислению
20. Саватникова Екатерина Олеговна Рекомендован к зачислению
21. Сизов Тимофей Сергеевич Рекомендован к зачислению
22. Соколова Мария Александровна                 (11.02.2005 г.р.) Рекомендован к зачислению
23. Соколова Мария Александровна               (21.09.2003 г.р.) Рекомендован к зачислению
24. Тихонова Яна Андреевна Рекомендован к зачислению
25. Фомин Михаил Игоревич Рекомендован к зачислению
26. Волкова Елена Михайловна резерв
27. Бойко Мария Антоновна резерв
28. Кутузова Алина Алексеевна резерв
29. Павлова Александра Михайловна резерв

 Рекомендован к зачислению по специальности 43.02.15

«Поварское и кондитерское дело»

 

ФИО абитуриента Рекомендован к зачислению
1. Баскин Владислав Васильевич Рекомендован к зачислению
2. Белецкая София Михайловна Рекомендован к зачислению
3. Бологов Владислав Владимирович Рекомендован к зачислению
4. Бурлакова Владислава Алексеевна Рекомендован к зачислению
5. Владимиров Александр Александрович Рекомендован к зачислению
6. Власов Павел Дмитриевич Рекомендован к зачислению
7. Гапонова Кристина Андреевна Рекомендован к зачислению
8. Дорогов Артем Константинович Рекомендован к зачислению
9. Дубская Елизавета Александровна Рекомендован к зачислению
10. Замятина Софья Витальевна Рекомендован к зачислению
11. Калашников Андрей Павлович Рекомендован к зачислению
12. Карпычев Артур Алексеевич Рекомендован к зачислению
13. Касьян Евгения Максимовна Рекомендован к зачислению
14. Кошапова Анастасия Владимировна Рекомендован к зачислению
15. Ливанова Ника Данииловна Рекомендован к зачислению
16. Логинова Анжела Борисовна Рекомендован к зачислению
17. Любавина Анна Дмитриевна Рекомендован к зачислению
18. Меньчикова Александра Олеговна Рекомендован к зачислению
19. Молодоря Алексей Сергеевич Рекомендован к зачислению
20. Панкратова София Андреевна Рекомендован к зачислению
21. Петракова Мария Игоревна Рекомендован к зачислению
22. Рябцева Кристина Эдуардовна Рекомендован к зачислению
23. Савкина Маргарита Евгеньевна Рекомендован к зачислению
24. Сологуб Валерия Константиновна Рекомендован к зачислению
25. Яковлев Станислав Дмитриевич Рекомендован к зачислению
26. Ваульчиков Антон Александрович резерв
27. Кузьмина Анастасия Андреевна резерв
28. Чепурова Аделина Андреевна резерв
29. Гагарина Мария Алексеевна резерв

                        Рекомендован к зачислению по профессии 43.01.02

«Парикмахер»

 

 

ФИО абитуриента Рекомендован к зачислению
1. Голубева Екатерина Михайловна Рекомендован к зачислению
2. Горохова Алина Александровна Рекомендован к зачислению
3. Иваненков Александр Сергеевич Рекомендован к зачислению
4. Клюкина Кристина Сергеевна Рекомендован к зачислению
5. Коркина Дарья Алексеевна Рекомендован к зачислению
6. Костина Вероника Вадимовна Рекомендован к зачислению
7. Кулясова Виктория Денисовна Рекомендован к зачислению
8. Максимова Дарья Сергеевна Рекомендован к зачислению
9. Мамлеева Алина Денисовна Рекомендован к зачислению
10. Манзов Василий Сергеевич Рекомендован к зачислению
11. Мартынова Екатерина Александровна Рекомендован к зачислению
12. Масловская Екатерина Александровна Рекомендован к зачислению
13. Минин Никита Андреевич Рекомендован к зачислению
14. Новожилова Дарья Сергеевна Рекомендован к зачислению
15. Орехова Анастасия Павловна Рекомендован к зачислению
16. Сатылайнен Юлия Константиновна Рекомендован к зачислению
17. Семенова Дарья Дмитриевна Рекомендован к зачислению
18. Сидорова Елизавета Сергеевна Рекомендован к зачислению
19. Сойнова Алиса Кавказовна Рекомендован к зачислению
20. Старовойтова Алина Павловна Рекомендован к зачислению
21. Строганова Елизавета Олеговна Рекомендован к зачислению
22. Табачкова Александра Артемовна Рекомендован к зачислению
23. Тимофеева Анастасия Николаевна Рекомендован к зачислению
24. Финк Вероника Владимировна Рекомендован к зачислению
25. Шарапка Елизавета Анатольевна Рекомендован к зачислению
26. Григорьева Александра Ярославовна резерв
27. Гуркина Вероника Михайловна резерв
28. Прохорова Мирослава Михайловна резерв
29. Тодорашко Виктория Ивановна резерв

  Рекомендован к зачислению по специальности 43.02.13

«Технология парикмахерского искусства»

1.      1 Барыко Александра Александровна Рекомендован к зачислению
2. Востерцова Наталья Александровна Рекомендован к зачислению
3. Грешнева Дарья Владимировна Рекомендован к зачислению
4. Гришанова Алена Игоревна Рекомендован к зачислению
5. Грушевская Людмила Тарасовна Рекомендован к зачислению
6. Гусева Екатерина Сергеевна Рекомендован к зачислению
7. Друца Анастасия Сергеевна Рекомендован к зачислению
8. Иванова Зарина Тимуровна Рекомендован к зачислению
9. Ильин Алексей Алексеевич Рекомендован к зачислению
10. Исаева Екатерина Андреевна Рекомендован к зачислению
11. Казакова Анастасия Вячеславовна Рекомендован к зачислению
12. Кузьмина Инга Александровна Рекомендован к зачислению
13. Насонова Екатерина Александровна Рекомендован к зачислению
14. Николаенко Анастасия Вячеславовна Рекомендован к зачислению
15. Полидорова Юлия Андреевна Рекомендован к зачислению
16. Прус Елизавета Александровна Рекомендован к зачислению
17. Савина Алина Сергеевна Рекомендован к зачислению
18. Салимгареева Аделина Альбертовна Рекомендован к зачислению
19. Санникова Мария Игоревна Рекомендован к зачислению
20. Сапожникова Александра Алексеевна Рекомендован к зачислению
21. Степанова Алиса Вячеславовна Рекомендован к зачислению
22. Фомина Анастасия Юрьевна Рекомендован к зачислению
23. Черепенина Светлана Романовна Рекомендован к зачислению
24. Шаляпина Анастасия Егоровна Рекомендован к зачислению
25. Ямкова Владислава Аленовна Рекомендован к зачислению
26. Александров Анатолий Валерьевич резерв
27. Шашкова Дарья Александровна резерв
28. Михайлова Екатерина Романовна резерв
29. Попов Сергей Константинович резерв

 Рекомендован к зачислению по специальности 19.02.10

«Технология продукции общественного питания»

1. Алексеева Елизавета Александровна Рекомендован к зачислению
2. Афонасьева Анастасия Максимовна Рекомендован к зачислению
3. Ахтырский Георгий Сергеевич Рекомендован к зачислению
4. Батырханов Магомедзапир Русланович Рекомендован к зачислению
5. Галкина Елена Георгиевна Рекомендован к зачислению
6. Галыгина Юлия Алексеевна Рекомендован к зачислению
7. Гентош Кристина Александровна Рекомендован к зачислению
8. Крылова Олеся Игоревна Рекомендован к зачислению
9. Михайлова Татьяна Романовна Рекомендован к зачислению
10. Мишина Юлия Романовна Рекомендован к зачислению
11. Молоштанов Егор Александрович Рекомендован к зачислению
12. Невский Кирилл Олегович Рекомендован к зачислению
13. Нурова Гульбигим Абдулманоновна Рекомендован к зачислению
14. Осипов Вадим Юрьевич Рекомендован к зачислению
15. Пантюхов Егор Юрьевич Рекомендован к зачислению
16. Пахомова Юлия Александровна Рекомендован к зачислению
17. Петрушина Анна Александровна Рекомендован к зачислению
18. Сокол Анастасия Алексеевна Рекомендован к зачислению
19. Стагнеева Екатерина Сергеевна Рекомендован к зачислению
20. Тарасов Артем Сергеевич Рекомендован к зачислению
21. Тилова Джанет Рашитовна Рекомендован к зачислению
22. Ткач Александр Александрович Рекомендован к зачислению
23. Трошина София Ильинична Рекомендован к зачислению
24. Филиппова Карина Валерьевна Рекомендован к зачислению
25. Шестак Валерия Григорьевна Рекомендован к зачислению
26. Куликова Валерия Дмитриевна резерв
27. Павлов Никита Викторович резерв
28. Зубова Анастасия Андреевна резерв
29. Королева Анастасия Андреевна резерв