23 декабря 2019 года в Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого состоялся Губернаторский новогодний бал

23 декабря 2019 года в Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого состоялся Губернаторский новогодний бал. Губернаторский новогодний бал сочетает в себе множество классических современных традиций. Праздничное мероприятие открыл губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он отметил, что завершать год успехов и достижений ярким и красивым событием — хорошая петербургская традиция для студентов. Студенты, представляющие свои учебные заведения на губернаторском балу это отличники учебы, лидеры в научном, художественном и техническом творчестве успешные спортсмены и активисты общественной деятельности. От СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» на балу присутствовала обучающаяся группы 41 РМ Ионова Даяна.
Атмосфера большого праздника, классические танцы, строящихся по следующему принципу: яркий творческий номер, затем мастер-класс по одному из бальных исторических танцев, где каждый из гостей сможет разучить несложные движения, и наконец – групповое исполнение только что разученного танца под живой аккомпанемент оркестра. Танцевать в этот день в Белом зале – почетно, а полученные эмоции, без сомнения, останутся в памяти на всю жизнь.