Всероссийская акция СТОП ВИЧ/СПИД!

С 13 по 17 мая 2019 проходила Всероссийская акция СТОП ВИЧ/СПИД, посвященная Международному дню памяти умерших от СПИДа. В СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» проходили ряд мероприятий.
15 мая 2019 года с обучающимися группы 11 ПС медицинский психолог Городской поликлиники №93 Хольцманн Г.А. провела лекцию на тему: «Здоровый образ жизни».

15 мая 2019 года во Дворце учащейся молодежи состоялась городская добровольческая акция «Нам не все равно», посвященная Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИД. Мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа. В акции приняли участие лидеры Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках» из образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию. От СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» приняли участие Муравьев Максим, гр. 22 АС, Соколова София, гр. 11 ПС.

 

16 мая 2019 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» с обучающимися группы 11 ПК медицинский психолог Кутукова О.С. с центра СПИД провела лекцию на тему: «Профилактика ВИЧ/СПИД».