Месячник антинаркотических мероприятий

С 01 по 30 апреля 2019 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» проходил Месяц антинаркотических мероприятий, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Санкт-Петербурге.
02 и 23 апреля 2019 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» перед обучающимися с лекциями «Секреты манипуляции. Наркотики» и «Влияние алкоголя на организм человека» выступила сотрудник Общественной организации «Общее дело» Носова Елена.

В период с 01 по 15 апреля 2019 года обучающиеся Колледжа оформляли плакат «Мы против наркотиков. Мы за здоровый образ жизни», посвященных профилактике употребления наркотических веществ и здоровому образу жизни. Также с обучающимися Колледжа были проведены классные часы: «Наркотики – путь в никуда» по профилактике употребления наркотических веществ.

10 апреля 2019 года в СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский» была проведена акция «Поменяй конфету на сигарету» с участием обучающихся 1-го и 2-го курса, направленную на привлечение внимания обучающихся к здоровому образу жизни, отказу от курения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В период с 15 по 19 апреля 2019 года с обучающимися было проведено анонимное тестирование «Профилактика наркомании».