«Спортивный фестиваль среди подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации»

28.02.2019г. в СПб ГБУ «Центр физической культуры и спорта Красносельского района» состоялось физкультурное мероприятие «Спортивный фестиваль среди подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации».

Участниками мероприятия стали обучающиеся 13-17 лет различных учреждений Красносельского района, состоящие на учете в органах профилактики правонарушений.

Команда колледжа под руководством инструктора по физической культуре Шуваловой Л.Г. приняла участие в двух видах программы – мини-футбол и настольный теннис. Кроме этих видов спорта в спортивном комплексе прошли соревнования по флорболу, дартсу, армрестлингу и кроссфиту.

Команда колледжа по мини-футболу в составе Милюкова Владимира (гр.22 АС), Борзикова Владислава (11СТ), Моисеева Ярослава (21СТС), Куликова Никиты (12АС) и Горбунова Михаила (гр.22 АС) была очень близка на попадание в тройку победителей. Но в решающей игре за третье место уступила сопернику и стала четвертой из восьми команд-участниц мероприятия.

В настольном теннисе наш колледж представлял Герасимов Константин (11СТ), но приблизиться к тройке победителей к сожалению не смог (одна победа и два поражения – результат встреч). Несколько обучающихся колледжа не смогли принять участие в фестивале по состоянию здоровья.

Пожелаем всей команде собраться на предстоящие 13 марта «Веселые старты среди сборных команд детей, находящихся в социально-опасном положении, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних» и одержать победу!