Победа в городском конкурсе поварского искусства «Золотая Кулина»

С 13 по 15 ноября в Санкт-Петербурге проводился конкурс профессионального мастерства по кулинарии и сервису «Золотая Кулина – 2018», организатор которого был Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Правительство Санкт-Петербурга и оператор конкурса ООО «РусГрупп».

   Цель ежегодного конкурса по кулинарии и сервису «Золотая Кулина-2018» – выявление и поощрение лучших работников предприятий общественного питания; содействие развитию и внедрению прогрессивных методов подготовки кадрового обеспечения в сфере общественного питания; повышение уровня профессионального мастерства и престижа работников, занятых в сфере общественного питания; популяризация услуг общественного питания; повышение престижа работы в этой сфере деятельности; определение перспективных направлений развития ресторанного бизнеса как индустрии. Конкурс призван способствовать популяризации высокой кухни и обмену опытом, а также укреплению сотрудничества в сфере общественного питания.

 

Наш обучающийся Сергеев Александр (руководитель — мастер ПО Семенова В.В.) достойно представил блюдо в номинации «Лучшее банкетное рыбное блюдо» и завоевал 2 место в конкурсе.