Список абитуриентов рекомендованных к зачислению

 

Профессия «Автомеханик»

№№ Ф.И.О.  абитуриента Средний балл
1. Собиров Шерзод Шухратжонович 4,31
2. Соколовский Алексей Геннадьевич 4,05
3. Фомин Алексей Анатольевич 4,05
4. Поверинов Павел Павлович 4,00
5. Нестерцов Никита Сергеевич 4,00
6. Шандор Павел Геардович 3,95
7. Антонов Никита Александрович 3,92
8. Смирнова Анастасия Евгеньевна 3,80
9. Батраканов Сергей Евгеньевич 3,80
10. Дунаев Федор Анатольевич 3,78
11. Калиев Родион Рустамович 3,75
12. Сютьев Павел Андреевич 3,75
13. Прососов Никита Сергеевич 3,73
14. Муравьев Максим Алексеевич 3,66
15. Ефремов Егор Юрьевич 3,60
16. Гапочкин Кирилл Владимирович 3,55
17. Теверов Андрей Андреевич 3,55
18. Яковлев Антон Викторович 3,55
19. Баштрикова Юлия Анатольевна 3,52
20. Гаврилов Максим Сергеевич 3,52
21. Рыбкин Даниил Витальевич 3,50
22. Тейдер Михаил Дмитриевич 3,46
23. Семенов Вадим Алексеевич 3,46
24. Ситнов Александр Витальевич 3,44
25. Захарченко Роберт Анатольевич 3,44
26. Александров Дмитрий Михайлович 3,40
27. Павлов Сергей Юрьевич 3,40
28. Ерастов Григорий Григорьевич 3,38
29. Мишакин Евгений Сергеевич 3,37
30. Бабушкин Илья Александрович 3,35
31. Крылов Александр Дмитриевич 3,35
32. Степанов Вадим Андреевич 3,35
33. Костин Дмитрий Андреевич 3,33
34. Лазука Денис Андреевич 3,33
35. Деркач Матвей Алексеевич 3,31
36. Зеленов Дмитрий Дмитриевич 3,31
37. Кварчия Даниил Вячеславович 3,30
38. Корсак Вячеслав Алексеевич 3,30
39. Шаталов Дмитрий Владимирович 3,26
40. Шевцов Егор Дмитриевич 3,26
41. Никифоров Вадим Сергеевич 3,21
42. Снигирев Роберт Витальевич 3,21
43. Горбунов Михаил Викторович 3,20
44. Морозов Даниил Олегович 3,20
45. Каспрука Егор Русланович 3,18
46. Савинский Виталий Сергеевич 3,18
47. Бельков Дмитрий Сергеевич 3,13
48. Михайлов Иван Вячеславович 3,12
49. Большаков Андрей Алексеевич 3,10
50. Редько Даниил Станиславович 3,10
51. Сафаров Руслан Расулович 3,10
52. Шапаренко Александр Викторович 3,10
53. Алексеев Дмитрий Алексеевич 3,06
54. Дербенёв Сергей Викторович 3,00

 

Профессия «Повар, кондитер»

 

Ф.И.О.  абитуриента Средний балл
1. Бахтиярова Диана Юрьевна 4,35
2. Чаплинский Василий Николаевич 3,81
3. Кудрявцев Владимир Игоревич 3,78
4. Филиппов Андрей Валерьевич 3,78
5. Ткачева Анастасия Александровна 3,69
6. Афанасьева Алина Алексеевна 3,61
7. Капитан Владимир Васильевич 3,56
8. Токарева Диана Дмитриевна 3,55
9. Косоногова Елизавета Артемовна 3,47
10. Горюнова Юлия Игоревна 3,44
11. Полякова Евгения Юрьевна 3,44
12. Данилова Анастасия Сергеевна 3,36
13. Ершов Максим Юрьевич 3,36
14. Кузнецов Владимир Евгеньевич 3,35
15. Грехнев Артём Александрович 3,31
16. Ефимов Леонид Владимирович 3,31
17. Котлярова Татьяна Алексеевна 3,31
18. Полякова Рада Стефановна 3,26
19. Румянцева Ксения Дмитриевна 3,26
20. Целых Даниил Алексеевич 3,25
21. Шерстюк Максим Денисович 3,21
22. Кротова Виктория Романовна 3,10
23. Никандров Константин Олегович 3,06
24. Абдулкадиров Эдуард Арсенович 3,05
25. Калинин Василий Сергеевич 3,05
26. Мошин Денис Владимирович 3,00
27. Никольский Арсений Олегович 3,00

Специальность: «Поварское и кондитерское дело»

 

Ф.И.О.  абитуриента Средний балл
1. Капустин Иван Петрович 4,62
2. Бельская Дарья Владимировна 4,29
3. Лебедева Екатерина Александровна 4,21
4. Чугаева Екатерина Сергеевна 4,20
5. Смирнова Ульяна Олеговна 4,10
6. Рабчук Мария Андреевна 4,05
7. Гунченко Валерия Романовна 3,82
8. Бугорин Максим Андреевич 3,78
9. Клименко Федор Андреевич 3,78
10. Андронов Олег Денисович 3,73
11. Бочков Александр Андреевич 3,73
12. Яковлев Илья Александрович 3,73
13. Захаров Александр Игоревич 3,70
14. Смирнова Александра Максимовна 3,70
15. Кукушкин Владимир Денисович 3,68
16. Григорьева Александра Денисовна 3,66
17. Иванов Анатолий Юрьевич 3,66
18. Бондарева Валентина Александровна 3,63
19. Петрова Минина Евгеньевна 3,58
20. Мишукова Мария Владимировна 3,57
21. Шестаков Илья Дмитриевич 3,36
22. Бубнов Иван Сергеевич 3,31
23. Младенова Валерия Сергеевна 3,26
24. Гришко Михаил Константинович 3,26
25. Заручевский Алексей Денисович 3,23
26. Яковлев Сергей Дмитриевич 3,23
27. Войлокова Екатерина Александровна  

Специальность: «Технология продукции общественного питания»

 

№№ Ф.И.О.  абитуриента Средний балл
1. Меркушева Мария Андреевна 4,82
2. Ступакова Арина Егоровна 4,21
3. Дмитриева Екатерина Андреевна 4,11
4. Петровская Юлия Владимировна 4,06
5. Виноградова Маргарита Алексеевна 4,04
6. Казинов Вадим Антонович 3,94
7. Семенов Павел Алексеевич 3,90
8. Соловьев Олег Александрович 3,89
9. Матикайнен Александра Константиновна 3,82
10. Тимонов Ян Владимирович 3,80
11. Кученко Александра Николаевна 3,80
12. Филиппова Вероника Александровна 3,62
13. Смирнов Андрей Константинович 3,60
14. Королев Михаил Сергеевич 3,60
15. Бочагова Марина Александровна 3,60
16. Вертебный Никита Олегович 3,53
17. Щемерова Полина Витальевна 3,52
18. Краснова Виктория Алексеевна 3,50
19. Потрываева Мария Михайловна 3,47
20. Петрова Алиса Олеговна 3,42
21. Каменских Полина Александровна 3,42
22. Ларичев Егор Николаевич 3,40
23. Сыстерова Алина Владимировна 3,36
24. Кокотова Милана Юрьевна 3,36
25. Кленин Клим Сергеевич 3,33
26. Аграновская Анастасия Станиславовна 3,30
27. Каргуева Кристина Игоревна 3,25

Профессия «Парикмахер»

 

№№ Ф.И.О.  абитуриента Средний балл
1. Соболева Юлия Сергеевна 4,18
2. Егорова Алена Александровна 4,00
3. Лыдова Екатерина Максимовна 3,89
4. Садыкина Маргарита Дмитриевна 3,83
5. Алейникова Светлана Дмитриевна 3,77
6. Григорьева Олеся Александровна 3,75
7. Степанова Анна Андреевна 3,70
8. Баурин Кирилл Эдуардович 3,66
9. Ерина София Эдуардовна 3,57
10. Матуль Лидия Сергеевна 3,57
11. Шатилова Ксения Сергеевна 3,55
12. Баулина Светлана Сергеевна 3,52
13. Дмитриева Мария Кирилловна 3,52
14. Шешурина Валерия Сергеевна 3,50
15. Львова Маргарита Михайловна 3,47
16. Оржицкая Марина Александровна 3,47
17. Самарина Ольга Ильинична 3,46
18. Чепикова Виктория Витальевна 3,43
19. Конопкина Анна Викторовна 3,42
20. Семенова Наталья Максимовна 3,40
21. Гаврилова Полина Витальевна 3,31
22. Казанская Валерия Алексеевна 3,31
23. Лузина Анастасия Денисовна 3,31
24. Абышкина Яна Денисовна 3,12
25. Лаврентьева Екатерина Александровна 3,10
26. Котельникова Анастасия Романовна 3,06
27. Кастравец Анита Александровна 3,00

Профессия Станочник (металлообработка)

№№ Ф.И.О.  абитуриента Средний балл
1. Кенчаева  Мехрафруз Равшановна 4,22
2. Турдиев Данила Козимжонович 3,73
3. Стебаков Алексей Николаевич 3,63
4. Батищев Илья Александрович 3,62
5. Тарасова Полина Валерьевна 3,57
6. Виноградов Олег Олегович 3,56
7. Шерстякин Максим Андреевич 3,50
8. Лаврюшева Анна Андреевна 3,36
9. Трофимов Никита Денисович 3,35
10. Жмуренко Аркадий Александрович 3,31
11. Катюха Михаил Анатольевич 3,31
12. Кубасов Тимур Игоревич 3,31
13. Лачев Иван Максимович 3,26
14. Кошелев Дмитрий Александрович 3,26
15. Моисеев Ярослав Владимирович 3,25
16. Кизин Иван Кириллович 3,19
17. Фомин Олег Андреевич 3,18
18. Ченков Иван Анатольевич 3,18
19. Жарких Ольга Алексеевна 3,15
20. Богданов Иван Алексеевич 3,12
21. Кузькин Денис Вадимович 3,06
22. Голод Никита Валерьевич 3,06
23. Пономаренко Александр Владиславович 3,05
24. Андреев Вадим Александрович 3,00